Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

кто то пользуется моим скайпом даже когда я в сети разговариваю по скайп

0 голосов
1,580 просмотров
когда общался с друзьями кто то начал отправлять смс с моего скайпа кто это может быть и как это ?. как будто на одном акаунте два человека одновременно.
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 05 Май, 14 в категории Безопасность

1 Ответ

0 голосов
 
Лучший ответ
Скорее всего, кто-то узнал/взломал пароль от Вашего аккаунта Skype (или Вы использовали свой аккаунт на другом компьютере и не завершили сеанс Скайпа перед тем как уйти). В любом случае, по Вашей описании можно понять, что кто-то ещё кроме Вас имеет доступ к Вашей учётной записи (включая настройки аккаунта, история переписки, список контактов и другие). Поэтому Вы должны немедленно сменить свой пароль и проверить компьютер на наличие вредоносных программ.

К сожалению, если он сам не признается, Вы не можете узнать кто это был и как именно он узнал Ваш пароль. Насколько мне известно, техническая поддержка Skype не разглашает даже IP пользователя который использовался чужим Скайпом.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 05 Май, 14
...