Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Могу ли я создать группы так,чтобы их могла бы видеть только я?

0 голосов
119 просмотров
Могу ли я создать группы так,чтобы их могла бы видеть только я?  То есть рассортировать всех например по группам : работа1,работа2 ?  Но чтобы контактам этого не было видно
Технические данные: Windows 10
Avatar 5230350147944198793 dayana спросил 13 Фев, 17 в категории Контакты

1 Ответ

0 голосов
Здравствуйте! Не уверен, что я правильно понял Вас, но если спрашиваете о том, чтобы создать групповой чат, то каждый собеседник получит приглашение присоединиться к группе.

Но Вы можете группировать контакты следующим образом (пользователи не будут знать, что Вы сделали это): в списке контактах, нажмите правый клик на нужный контакт, выберите "Управление списками" и нажмите на нужное название списка, чтобы перенести контакт в этом списке (или можете создать новый список нажимая на "Создать список"). Теперь, чтобы показать контакты только из определённого списка, в строке меню нажмите "Контакты", выберите "Списки" и нажмите на нужное название списка.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 13 Фев, 17
Спасибо!попробую!
...