Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Функция обмена

+1 голос
379 просмотров
Добрый вечер!
Функция обмена сообщения недоступна", при этом я нахожусь в чате, никто не блокировал и не могу из него выйти... Что делать?
Спасибо!
Технические данные: 6.22
Avatar 5230350147944198793 Lyudmila [Новичок] спросил 09 Апр, 16 в категории Сообщения
Администратор категория изменена 10 Апр, 16

2 Ответы

0 голосов
Здравствуйте! Для начала попробуйте установить последнюю версию Skype. Если также не будет работать, запустите в браузере Internet Explorer тест на проверку доступа к Скайпу и выложите здесь ссылку на результат.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 10 Апр, 16
0 голосов
Здравствуйте ещё раз, Lyudmila!
      Попробуйте сбросить настройки файла “hosts”, для этого: скачайте вот этот файл http://download.skaip.su/hta/reset_settings_for_skype/reset_settings_for_skype.hta и запустите его, поставьте галочку в строке «Файл Hosts» и нажмите «Выполнить».
      Сообщите о результатах в комментарии к ответу. И напишите, пожалуйста, каким образом удалось прогрузить чаты? Возможно, мой ответ на ваш первый вопрос помог?
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 11 Апр, 16
Cпасибо, все сделала по вашим рекомендациям. Скайп, последняя весия- чаты появились, но работать не хочет, ползает и зависает страшно. Отлично работала версия 6.18, но нет нужных чатов, посл. проверка: http://www.skaip.su/proverit-dostup-k-skaypu?73E9-44B7-34C0-8324-BECA  Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Что значит "но работать не хочет"?
"ползает и зависает страшно" ОС при запущенном skype или только skype?
Извините, что отвечаю с задержкой, но лучше поздно, чем никогда.
      Насчёт того что последняя версия Skype работать не хочет, ползает и зависает страшно похоже это на вот эту проблему: http://www.skaip.su/nedostatochno-pamyati-dlya-obrabotki-komandy (только я не знаю, может ли возникать такая проблема на Windows 10). Если это происходит из-за этой проблемы, то рекомендую попробовать 4-ый способ, если не поможет, то 1-ый, если тоже не поможет, то 2-ой, а 3-ий способ по желанию.
      Только сейчас заметил, что вы сделали тест не в том браузере. Существует несколько разных браузеров от разных компаний. Вы сделали в Chrome, а нужно именно в Internet Explorer (встроенный браузер в каждой Windows), т.к. он задействуется в работе программы Skype. Сделайте тест через Internet Explorer и ссылку на результаты оставьте в комментарии.
      Почему-то вами были представлены разные результаты тестирования в Chrome, что происходило при втором тестировании (ведь результат отличается он 1-го и 3-тьего)?
      Что означает “не могу из него выйти” (из чата)?
      Какое-то противоречие:
- в первом вопросе – Skype 6.18 (чаты не загружаются), а про последнюю версию ничего не сказано;
- в третьем вопросе – Skype 6.18 (чаты появились), а в последней версии (просто нет чатов);
- во втором вопросе (в комментарии к моему ответу) – Skype 6.18 (нет нужных чатов), а в последней версии (чаты появились). А в самом втором вопросе указана версия Skype 6.22.
      Скажите, пожалуйста, что из этого истина? Ответьте, пожалуйста, на эти вопросы. И тогда будем думать, что можно сделать.
...