Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

как восстановить уч.запись если почта к которой она привязана неизвестна

0 голосов
1,276 просмотров
Моя учетная запись  привязана к другой ел.почте, так мне ответили в поддержке, уч. записью пользовалась длительное время, но после переустановки Windows зайти снова не смогла.
по рекомендациям поддержки skyp пыталась пройти:  выберите "Безопасность и конфиденциальность" в графе "Выберите статью справки" и "Кража личных сведений и захват учетной записи"в графе "Сопутствующие проблемы",после чего Вас перенаправит на поддержку по электронной почте.
Ответьте на все предоставленные Вам вопросы,и после успешного прохождения процесса верификации,Вам будем присвоен личный номер. Пожалуйста,пришлите этот номер нам (ответом на это письмо)вместе с запросом о смене основного почтового адреса на желаемый. После чего Вы сможете восстановить Ваш пароль.
В результате получила ответ - не достаточно данных
Технические данные: ХР
Avatar 5230350147944198793 и спросил 02 Апр, 16 в категории Учётная запись

1 Ответ

0 голосов
В общем я понял в чем ваша проблема.
Предыстория: Вы зарегистрировали учетную запись на свою электронную почту, потом пользовались её какое-то время и НЕ ВЫХОДИЛИ из учетной записи. Дальше вы сменили windows и когда попытпались зайти, то не смогли войти в свою учётную запись? И ваши друзья сообщили что у вас другой логин?
Ха, а человек взломавший вас умен.

Суть проблемы: ваша почта была взломана и данные учётной записи skype изменены, возможно был даже заражён ПК. Почему я так считаю? Всё просто - если злоумышленнику удалось изменить пароль и адрес почты, то без письма на вашу почту и подтверждения это сделать невозможно.

Решение НЕСКОЛЬКИХ проблем (выполнять строго по порядку):

1. Возможные вирусы на компьютере:
Если злоумышленнику удалось похитить ваши данные, то это не простой вирус, а малварь. Поэтому нужен по простой антивирус - Malwarebytes Anti-Malware: https://www.malwarebytes.org/mwb-download/ и затем их удалить.
Ну и стоит проверить компьютер обычным антивирусом.

2. Возвращаем контроль над вашей электронной почтой:
Перейдите в вашему почтовому ящики и измените пароль и привяжите к своему номеру телефона на всякий пожарный. Если зайти в почту не получится восстановите пароль или обратитесь с службу поддержки с просьбой вернуть вам контроль над электронной почтой после взлома.

3. Восстанавливаем доступ к Skype:
Обратитесь в службу поддержки Skype (https://support.skype.com/ru/faq/FA1170/kak-svazat-sa-s-otdelom-obsluzivania-klientov-skype) и скажите, что ваш аккаунт был взломан и ваша почта тоже, пароль был изменен и логин тоже.

4. На всякий случай:
После того как вы вернете контроль над аккаунтом выполните этот пункт.
1) /remotelogout (Вписать в окне отправки сообщений) – выйдет на всех устройствах кроме вашего текущего.
2) Сменить почтовый ящик (если в тех. поддержке не сделают этого вместе с вами).
3) Сменить пароль учётной записи Skype.
4) /showplaces (Вписать в окне отправки сообщений) – для того чтобы убедится, что учётную запись используют только ваши устройства.

5. Быть осторожным.
Avatar 14012118492964749582 Piratborn [Ученик] ответил 02 Апр, 16
Piratborn редактировал 02 Апр, 16
...