Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Очистка-Удаление... папки заблокированных пользователей...

+1 голос
3,206 просмотров
Как Очистить-Удалить... списком или единично...папку заблокированных пользователей???...если жму правой мышкой...то высвечивается только:разблокировать этот контакт...но НЕ УДАЛИТЬ...
Технические данные: Виндовс хр пак 3 версия скайпа 7.14
Avatar 5230350147944198793 ВИКТОР спросил 02 Апр, 16 в категории Контакты
Ewdoks категория изменена 02 Апр, 16

1 Ответ

+5 голосов
 
Лучший ответ
Здравствуйте.
      Если у вас уже имеется заблокированный контакт, то вам нужно:
1. Разблокировать его.
2. Выделить левой клавишей мыши этот контакт, щелчок правой клавишей мыши -> “Скрыть разговор” (если этот пункт доступен), если пункт “Скрыть разговор” не нажимается, то переходить к п.3.
3. “Блокировать этого пользователя…”, а в открывшемся окошке поставить галочку напротив пункта «Удалить из записной книжки». Затем нажать кнопку «Блокировать». Должен заметить, что при такой блокировке контакт удалится из списка контактов. И если позже вы захотите его разблокировать, то в списке контактов его уже не будет, для этого будет нужно его добавлять заново (отправлять запрос на добавление).
      Если хотите разблокировать заблокированный вами ранее контакт, то в меню: “Инструменты -> Настройки -> Безопасность -> Заблокированные пользователи”. Там выбрать нужный контакт и нажать кнопку «Разблокировать этого пользователя».
      P.S.: можете отметить мой ответ лучшим (зелёная галочка справа вверху ответа), если я вам всё доходчиво и продуктивно расписал. Если что-то не получается, то напишите об этом в комментарии, постараюсь помочь.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 02 Апр, 16
Администратор выбран 09 Апр, 16
Вот такой комментарий написал Виктор (но почему-то письмо потерялось):
"Большое СПАСИБО!!!...Всё получилось...Скрыть разговор...я всю папку выделил голубым и разблокировал...а потом по очереди подводил мышкой и нажимал :скрыть разговор...и они удалялись...теперь я знаю...еще раз Спасибо!!!...Отсылаю вам Своё Фото дома у КВ-Радиостанции...".

ps. Фото отправлю Евдоксу.
Есть только вкладка разблокировать заблокированный контакт и всё .Если разблокировать то удалить нельзя ,а только заблокировать опять убил весь день на этот поганый скайп версия 8.1 вроде. операционка винд7 кто может помогите дельным советом а не копированием пустых статеек
...