Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

получить безлимитный план мир Как оформить этот план? Почему? В чем дело?

0 голосов
385 просмотров
сколько ждать оформления безлимитный план МИР? Моя карточка VISA у вас вызывает сомнения? Просьба ответить каковы причины фактического отказа для оформления подписки на безлимитный план МИР? Мне необходима эта подписка не для развлечений а для деловой переписки и достаточно большого количества звонков на домашние и сотовые телефоны.
Avatar 5230350147944198793 ВЛАДИМИР спросил 09 Март, 16 в категории Другое
Администратор редактировал 09 Март, 16

1 Ответ

+3 голосов
Вы главное успокойтесь. Давайте разбираться.
      Во-первых хочу вас предупредить о том что данные вопросы вы задали на неофициальном сайте вопросов и ответов о программе Skype (можете об этом прочитать здесь: http://otvet.skaip.su/1579/служба-тех-поддержки-skype-com-и-простые-люди-skaip-su-кто-есть-кто ). Мы не в силах производить никаких манипуляций с переводом и обработкой финансовых средств, поэтому не можем знать, что с вашей картой VISA.
      Во-вторых, вы можете обратиться в службу поддержки Skype (официальную). Как это сделать можете посмотреть здесь: http://www.skaip.su/sluzhba-podderzhki-skayp . Однако некоторую помощь вы можете здесь получить. Например в той ссылке на официальный сайт которую я вам дал в предыдущем вашем вопросе ( https://support.skype.com/ru/faq/FA288/kakov-status-moego-zakaza ) сказано: “Банковские переводы могут оставаться в статусе "Ожидание оплаты" в течение 7–10 рабочих дней, пока не будут зачислены на счет в Skype” (я взял именно этот случай, т.к. вы пытаетесь произвести оплату с банковской карты VISA при этом статус заказа – “Ожидание оплаты”). Тогда стоит ожидать, что оплата будет завершена в районе 15-18 марта.
      Если остались какие-то вопросы, то можете написать в комментарии к ответу и/или обратиться в службу поддержки Skype.
      P.S.: если я всё понятно и доходчиво разъяснил, то можете проголосовать за ответ и/или отметить его лучшим.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 09 Март, 16
...