Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Проблема с обновлением

+1 голос
430 просмотров
Здравствуйте у меня стоит версия 7,15... но когда произвожу обновление до 7.17 или 7.18 все работает но только до первого выхода... потом просто пишет что невозможно соединится... после переустановки на 7.15 все стает нормально...
Технические данные: віндовс 10, скайп 7.15, брандмауер и антивирус тестировались как вкл так и откл
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 28 Янв, 16 в категории Ошибки
Ewdoks категория изменена 28 Янв, 16
Здравствуйте. Не могу понять, какой вопрос?
1. Вы спрашиваете: можно ли установить более современную версию?
2. Или будет ли работать версия 7.15?
      И если первый вопрос, то напишите, пожалуйста, ниже в комментарии точный текст ошибки, возникающей при версии 7.17 или 7.18.
Спасибо за ответ
1. Я без проблем обновляюсь к ней (к 7.18) но после выхода из аккаунта (7,18) дальше невозможно зайти ...  смайлик и пишет что невозможно соединится, и приходится полностью удалить 7.18 и поставить 7.15
Надеюсь, я в полном объёме ответил на ваш комментарий к ответу.

1 Ответ

0 голосов
Спасибо за уточнение ошибки, теперь я в силах ответить на вопрос. Что делать в этой ситуации посмотрите, пожалуйста, здесь: http://www.skaip.su/k-sozhaleniyu-ne-udalos-podklyuchitsya-k-skype
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 28 Янв, 16
Огромное Вам спасибо!!! Но к сожалению все это проделывал... и плюс проверял вот этим чекером http://www.skaip.su/proverit-dostup-k-skaypu Всюду Соединение успешно установлено... переустанавливал чистил... ставил заново... помагает только поставить 7,15... и читать текстовый вариант смайлов.
Вопрос, а зачем вам вообще новые версии?
С момента 7.11 и интеграции переводчика, начались конкретные баги . Не вижу смысла переходить, к версии, так 7.25

Слушай, а ты не пользовался удалением шпионов с windows 10?
Какое отношение удаление шпионов с Windows 10 может иметь к этому вопросу?
      Что означает: “… и читать текстовый вариант смайлов”? Если я правильно понял, то вместо смайликов у вас отражается текст. Если так то, возможно вам неправильно пишут смайликов, нужно текст писать в скобках, либо, что вероятнее, вам нужно сделать следующее в меню (вверху окошка программы): “Инструменты -> Настройки -> Чаты и SMS -> Визуальное оформление”. В появившемся окошке отметить галочкой: «Показывать смайлики» и ещё две галочки (анимированные и крупные) по желанию (лично мне больше нравятся анимированные и крупные смайлики) -> «Сохранить».
      Что касается основного вопроса, то в инструкции по исправлению ошибки “К сожалению, не удалось подключиться к Skype” в конце про это написано. Если ни что из перечисленного не помогает, то придётся вернуться к более ранней версии (например, 7.14 или 7.15), пока не появится новая версия, в которой этой ошибки не возникнет (т.е. скорее всего со временем разработчики устранят этот баг). Таким образом, пока другого решения нет.
      Что касается вопроса о том, какая версия программы лучше, то однозначного ответа на этот вопрос невозможно дать, пожалуй, независимо от вида операционной системы. У одной версии одни плюсы и минусы у другой версии другие плюсы и минусы. А какая версия больше подходит именно вам, можете определить только сами. Какую-то конкретно версию Skype мы не вправе навязывать.
"Какое отношение удаление шпионов с Windows 10 может иметь к этому вопросу?"
блокирует сервисы майкрософт, а так никакой. =)
Лично проверял, все норм, правда я делал с хабра. Но однажды так заблочил обновления, прогой.
проблема осталась... ставлю 7.15, а она обновляет себя до 7.18(авто обновление отключено)... выходишь из учетной записи... и после этого уже не войти... только переустановка на 7.15... вот так вот...
Прочитайте об этом здесь: http://otvet.skaip.su/1403/как-отменить-автоматическую-загрузку-обновленных-версий-программы (первый абзац в моём ответе).
      P.S.: если я вам помог, то проголосуйте за ответ, если нет, то уточните, что именно не получается.
...