Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Старая версия прогии- что это?

0 голосов
280 просмотров
Мне ответили, что лучше загрузить старую версию прогии - скайпа? Я не очень разбираюсь.
Технические данные: Скайп 6.15.0.1162, андроид 5.1 медиаком
связано с ответом на: Брандмауер на планшете
закрыто с пометкой: Основной вопрос на другой странице, указанной мною в комментарии ниже (otvet.skaip.su/1591/в-скайпе-на-планшете-могу-только-разговаривать-с-заиканием-видео-нет).
Avatar 5230350147944198793 Ирина спросил 14 Янв, 16 в категории Версии Скайпа
Ewdoks категория изменена 17 Янв, 16

1 Ответ

0 голосов
Вы можете скачать любую версию Skype для операционной системы Android здесь: http://www.skaip.su/skype-dlya-android (все версии были взяты с официального сайта). Потому что в разных версиях разные ошибки и недочёты (в одной версии одна ошибка, в другой версии она исправлена, но возникает другой недочёт). Поэтому порекомендовать какую-то одну конкретно нельзя.
      Вы так и не ответили мне на странице вопроса, с которым связан этот вопрос, но я думаю, что вы сами ищите ответ на вопрос: “почему не работает видео?”. Поэтому думаю, что ни одна из версий не поможет устранить проблему с видео. Но может я, и ошибаюсь т.к. ещё раз говорю, что в этом вопросе (отсутствие видео на планшете) ничего не понимаю. И всё же ответьте, пожалуйста, вы или не вы задали вопросы об отсутствии видео на планшете?
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 15 Янв, 16
Да, это я задаю уже который вопрос о том, что мой андроид 5.1 Медиаком дисплей 10.1, не позволяет пользоваться скайпом - можно только разговаривать, звук с заиканием, видео нет. Ищу ответы на вашем сайте. Может проблема в том, что планшет большой, потому что у знакомой планшет с дисплеем 7 - общается свободно по скайпу.
Ну, "размер – это не главное". Я хочу сказать, что габариты экрана никак не могут повлиять на качество связи.
      Я предлагаю не множить дополнительные вопросы, а думать, что делать на странице основного вашего вопроса: http://otvet.skaip.su/1591/в-скайпе-на-планшете-могу-только-разговаривать-с-заиканием-видео-нет.
Вообще в 2015 на андроид майкрософт сменили дизайн и многое слетело, багов много. Да и сам skype для android ужасен. Попробуй версии 2014 года. Возможно выключена веб-камера (включается в skype). Я конечно видеосвязь не тестил, не тот интернет - слабый, но звонки вполне работают. (андроид 4.5)
Спасибо большое за помощь. Буду пробовать все, что мне посоветовали на вашем сайте.
...