Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

В скайпе на планшете могу только разговаривать(с заиканием), видео нет.

0 голосов
396 просмотров
Планшет андроид 5.1 Медиаком - последняя версия скайпа для андроид в итоге общаюсь только голос с заиканием , видео нет. Проверяла доступ  к серверам скайпа, скорость интернета  - все есть. Прочитала на вашем сайте , что надо отключить вайфай(у меня мобильный интернет). Отключила, стало лучше слышно, видео нет. Сейчас нахожусь за границей, звоню оттуда. Может поэтому такая связь плохая? Хотя мои знакомые общаются по скайпа со своих планшетов. Может у меня такой планшет, что не поддерживает связь скайпа? Общаюсь по программе имо вижу и слышу, но только с планшета на планшет, с моего планшета на компьютер опять Имо не идёт. Планшет покупался для скайпа, а его могу применить.
Технические данные: Скайп 6.15.0.1162
Avatar 5230350147944198793 Ирина Куприйчук спросил 13 Янв, 16 в категории Видео
Информация для тех, кто зашёл на страницу этого основного вопроса и не видел ещё 3 побочных вопроса от его автора Ирины. Ирина уже сама предприняла попытки решить этот вопрос, задав доп. вопросы:
1. http://otvet.skaip.su/1460/не-работает-скайп-на-планшете (он закрыт как копия основного вопроса).
2. http://otvet.skaip.su/1597/брандмауер-на-планшете (он закрыт как побочный вопрос).
3. http://otvet.skaip.su/1613/старая-версия-прогии-что-это  (он закрыт как побочный вопрос).
      Но, увы, ответ пока не найден!
Я только что заметил, что вы, Ирина, общаетесь, находясь за границей сейчас, а вы пробовали совершать видео-звонок на компьютер дома? И ещё, ваши знакомые общаются по Skype со своих планшетов, за границей совершая, видео-звонки в другую страну или они общаются так сказать на “малом расстоянии”?
Спасибо, что старайтесь помочь. Да, мои знакомые общаются из-за границы по скайпу со своих планшетов на компьютер в другую страну. У меня теперь только звук, причём меня слышат хорошо, а я отрывками. Попробую удалить новую версию скайпа и поставить старую.

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...