Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Не работает скайп на планшете

–1 голос
1,341 просмотров
Общение с помощью скайпа планшет- андроид 5.1 на компьютер не возможно - отсутствует звук и видео. Я не вижу собеседника, звук неразборчивый, скачками и меня не видят и звук плохой. Вобщем с планшета на компьютер скайп не работает. И с другого планшета на мой планшет тоже скайп не работает. В настройках ничего не меняется. Скачала программу имо - с её  помощью с планшета на планшет видео звонок осуществляется - на компьютер нет. Планшет работает нормально - интернет хороший, видео, фильмы, читать книги, игры - все нормально, только скайп не работает.
Технические данные: Скайп 6.15.0.1162
Avatar 5230350147944198793 Ирина Куприйчук спросил 06 Янв, 16 в категории Видео
Ewdoks закрыто 14 Янв, 16
Здравствуйте, Ирина!
       Дублировать вопросы бессмысленное занятие, да ещё и с интервалом времени всего в 1 неделю! Почти такой же вопрос существует: http://otvet.skaip.su/1460/не-работает-скайп-на-планшете.
       Я считаю, что вопрос можно повторно задать, но если на него ответа не дано и прошло времени примерно 4-6 (или хотя бы 2-3) месяцев! Впрочем, возможно, ваше повторение связано с острой нехваткой Skype для работы, а если нет, то не нужно так часто задавать вопросы-копии.
       Например, я видел первый ваш вопрос. Почему не ответил? Увы, но есть вопросы про Skype, в которых я или полностью или почти ничего не смыслю. И ваш вопрос – один из них. Может кто-нибудь другой поможет вам. Желаю удачи!
Переместил этот комментарий в закрытый вопрос, чтобы не засорять открытые вопросы.
...