Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Как добавить Модзи

0 голосов
3,206 просмотров
Как подключить Модзи в Windows XP? Плагин для подключения доступен только с версии
Windows 7?
Технические данные: Windows XP, версия Скайпа-последняя
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 07 Янв, 16 в категории Смайлики
Ewdoks категория изменена 18 Янв, 16

1 Ответ

0 голосов
Скайп не поддерживает плагины, а модзи встроены в программе. Соответственно, чтобы использовать модзи, нужно установить последнюю версию. Поэтому, убедитесь что действительно установлена последняя версия и проверьте если в разделе Инструменты → Настройки → Чаты и SMS → Визуальное оформление включена опция «Показать смайлики». Если это не поможет, укажите точную версию Skype и опишите в чём именно проблема — Вы не можете отправить модзи или не можете их просматривать?
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 08 Янв, 16
Заранее скажу, что у меня нет такой проблемы, но стараюсь помогать и Вам и другим людям. Поэтому хочу уточнить: не ниже, какой версии должен быть Skype? Также получается, эта проблема не зависит от того какой версии стоит Widows?
Спасибо большое за Вашу помощь. Модзи появились в Skype 15 сентября 2015, и соответственно, в зависимости от ОС нужно установить версию, которая вышла позже. Насколько я знаю, в Windows XP тоже поддерживаются модзи.
...