Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

не заходит в скайп ни с одного устройства

0 голосов
746 просмотров
здравствуйте.....такая проблема...было несколько скайпов установлено у меня и в одно прекрасное утро ни в один не мог зайти....пишет Извините, введенные вами регистрационные данные не распознаны. Проверьте свой логин Skype и пароль и повторите попытку.менял айди жесткого диска не помогло.интернет эксплорер настройки тоже не помогло...не заходит ни в скайп ни на сайт..с других устройств тоже не заходит ...то есть что то думаю не бан по железу....зарегистрировал новый скайп один день проработал он и та же история вышла.не заходит на след утро..как с этой бедой бороться кто знает....пождскажите в чем проблема.версия скайпа была 6,18
Технические данные: виндоуз 10 версия скайпа 6,18
Avatar 5230350147944198793 антон спросил 27 Окт, 15 в категории Ошибки
у меня та же самая история. я вижу что не одинок со своей проблемой. тоже не знаю что делать
Я уже ответил на Ваш вопрос. У Вас кажется немного другая ситуация, поэтому прошу продолжить дискуссию на странице Вашего вопроса.

1 Ответ

0 голосов
Если не можете авторизоваться на сайт и Вы уверены, что логин и пароль правильные, высока вероятность, что кто-то похитил Ваши данные. Рекомендую проверить компьютер на наличие вирусов и только после этого восстановить доступ.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 27 Окт, 15
понимаете....у меня 6 скайпов взломали ..зарегистрировал новый вытащил историю сообщений чтоб контакты не потерять и все равно на утро мой скайп забанили и на всех скайпах вот такое выплывает ,спам точно не рассылал...менял айди жесткого....не заходит ни на сайт ни с других компьютеров так что дело думаю не в бане железа.а вот в чем понять не могу

у меня есть человек с украины он профи в скайпе создает на него программы....говорит что скайп заблокировали из за того что все папки скайпов были расположены в корневой папке что нельзя допускать...из за этого скайп сервер банит

может у кого была такая ж проблема отпишитесь.ни с других устройств ни на сайт скайпа с тем же логином и паролем не заходит .пишет неверные данные..если это хакеры то не могу сказать.так как я состою в чатах и мой тот скайп горит что я в сети..спам с тех скайпов не идет.так что подозреваю что это не взлом а что то другое.....но я менял айпи жесткого диска не помогло..поэтому не знаю что еще за причина может быть...тоже не помогло....
Так если взломали аккаунт, почему не восстановили доступ? Зачем создать новые аккаунты, когда можно просто сбрасывать пароль?

Насчёт папок Скайпа расположенных в корневой папке — мягко сказать, это не правда.

Рекомендую ещё раз проверить Ваш логин и пароль. Дело в том, что на скриншоте который Вы мне отправили, не хватает "6" в конце логина.
дак вы поймите что не восстанавливается аккаунт!!!!!!!!!!!!!!!иначе я б сюда не писал.....я в суппорт написал но не знаю они не отвечают 3 день..вот скидываю скриншот который я вам отправил..специально посмотрел...
http://prntscr.com/8vv7c9  вот это мой логин аккаунт которого нужно восстановить..на других то скайпах  все правильно ввожу ни ни хрена!!!!!!!!!!!!на сайт не заходит с теми же логинами и паролями

то есть я касперским могу просмотреть вирусы или что?логин и пароль правильные...но обычно когда взламывают то спам отсылают с того аккаунта а у меня спама нет.люди же видят есть или нет спам,
Я не могу знать какой у Вас логин, но я попробовал искать в Скайпе — логин «starshina140786» не существует. Значит, программа правильно говорит "проверьте свой логин".

Кстати, вместо логина «starshina140786» программа находит «starshina1407866». Поэтому, рекомендую попробовать авторизоваться используя этот логин и Ваш пароль.
starshina140786 это мой логин который я пытаюсь восстановить а starshina1407866 это я вчера зарегистрировал он с новой почтой ....дак в чем получается дело если не находит тот аккаунт ?своровали или хакеры взломали?

систему перустанавливать как думаете или в чем на ваш взгляд причина происходящего?

и мой вчерашний логин который заблокировали тоже не находит в поиске не находит..подскажите что это может быть..если его не находит значит его нет.....то есть кто то удалил мой аккаунт?так*?что это может быть сервер или хакеры и как с этим бороться

то есть перустановить систему мне надо..у меня 10 стоит....вот что мне один человек пишет Антон, добрый день, тебя будут банить долго, переустановить систему нужно, у тебя винда модифицированная, ставь семерку чистую!
Я склоняюсь к тому, что Ваш аккаунт не был ни взломан, ни заблокирован. И я могу найти Ваш вчерашний аккаунт.

Систему переустанавливать не имеет смысла. Сами подумайте, причём тут ОС если Вы не можете авторизоваться на сайте.

Рекомендую перепроверить ещё раз данные — если ничего не получиться, обратитесь в службу поддержки предоставив как много больше сведений о Вашем аккаунте.

пс. Извините за вопрос, но может Ваш логин ant***786? Искал в Скайпе Вашу фамилию и имя — находит 5 разных аккаунтов и все начинаются с ant***786. Плюс ещё две аккаунты по Вашему емейлу. Может Ваш аккаунт был заблокирован в связи с подозрительной активности?
ant***786 все что связано с этими логинами это свежие вчера зарегистрированные скайпы они существуют ....я восстанавливаю sta***786 именно этот скайп...дак какая проблема ?логин и пароль точные...про это больше не напоминайте.в чем то другом проблема....если их в поисковике не находит то это значит что их нет ВООБЩЕ!!!!!!! кто тогда их удаляет?
К сожалению, я ничем не могу помочь. Обратитесь к службе поддержки, только они знают, что случилось с Вашим аккаунтом.
...