Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

При включении ноутбука у скайпа устанавливается статус "в сети"

0 голосов
374 просмотров
Здравствуйте! Помогите исправить проблему. У меня при включении ноутбука одновременно запускается и скайп. Сетевой статус установлен постоянно "невидимый". До некоторых пор все было нормально. Но теперь при включении ноутбука скайп самопроизвольно меняет сетевой статус с "невидимого" на "в сети", что меня не устраивает.  Получается, что после включения, я вручную должна каждый раз изменять статус. Это не тяжело, но мне бы не хотелось, чтобы мой выход в сеть был виден другим пользователям. Хотелось бы так и оставаться невидимой. Еще я заметила, что перед выключением ноутбука значок скайпа на панели стал изменяться на голубой со стрелочками, как-будто выходишь не из учетной записи, а из скайпа. Раньше подобного тоже не было. Почему так все изменилось я не знаю. Подскажите, пожалуйста, как вернуть стабильный сетевой статус (без изменения) скайпа "невидимый" при включении ноутбука.  Спасибо. Татьяна.
Технические данные: Skype 7.8
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 17 Авг, 15 в категории Сетевые статусы

1 Ответ

0 голосов
Совсем недавно я опубликовал руководство о том, как решить эту ошибку При запуске Скайпа сетевой статус постоянно меняется на «В сети».
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 17 Авг, 15
...