Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Проблема со звуком во время разговора

0 голосов
204 просмотров
Итак, мою проблему нельзя назвать банальной, так как я пытался найти что-то подобное и нигде не нашёл как можно устранить подобный тип проблемы. У меня пропал звук в скайпе. Самое забавное, что он не просто пропал... При входящем вызове звук есть, при получение сообщений на скайп звук тоже есть... да и вообще со звуком всё прекрасно, но нету звука именно тогда когда я кому-то звоню (исходящий вызов и гудок) и конечно я не слышу собеседника. В настройках звука лазил, динамики стоят так как надо. Дрова стоят, на вирусы проверял. Система у меня Windows 8.1, стационарный компьютер. Сегодня снёс 8.1 в надежде что скайп заработает, поставил эту же... не катит. Когда перешёл с 7 на 8, всё было прекрасно, но вот какая беда сейчас у меня. Сборка Винды рабочая 100%, поскольку не я один ей пользуюсь, а так и мои знакомые которые не жалуются... а даже хвалят её. Так же я заметил что звук иногда появляться, то есть я слышу собеседника... но это надо минут 5-10 перезаходить на разные аккаунты скайп и проверять если звук есть... и то потом недолго звук будет присутствовать. Странно, не так ли? Если у кого-то были такого рода проблемы, или просто знаете в чём причина... прошу вас мне помочь.. Заранее спасибо.
Технические данные: Windows 8.1 Skype 7.4
Avatar 5230350147944198793 Скид спросил 08 Май, 15 в категории Звук

1 Ответ

0 голосов
Переходите в раздел Инструменты → Настройки → Основные → Настройки звука, увеличите громкость динамиков на максимум, уберите флажок напротив опции «Автоматическая настройка динамика» и нажмите кнопку «Сохранить».
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 08 Май, 15
...