Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Скайп деактивирует контакты

–1 голос
442 просмотров
Скайп деактивирует контакты. Но, в том- то и дело, что все контакты мои старые, с которыми я общаюсь и сотрудничаю много лет! Примерно пол- года назад, они все, одновременно стали "серыми". Добавлю- зеленеют, и тут- же опять сереют.
Друзья обижаются что я их удаляю, каждому приходится объяснять, что это- скайп сам делает их серыми. Даже в статусе у меня написано: "СРОЧНО! Господа!!! Я контакты НЕ удаляю! Это глюк скайпа! Устала бороться!!! ".
Что только не делала...
Антивирусниками разными чистила, удаляла полностью и опять устанавливала.
Пробовала разные версии. Везде одна и та- же история.
Даже винду переустанавливала- ничего не помогает! Может есть все- таки решение?
"%appdata%\Skype",переименование помогло на несколько часов, потом все с начала...
Помогите, люди добрые!!!
Спасибо!
Технические данные: W-8 , 6.18
Avatar 5230350147944198793 Lyudmila спросил 15 Апр, 15 в категории Контакты
На этой странице: http://otvet.skaip.su/685/скайп-деактивирует-контакты. В ответе Администратора указана ссылка на статью, в которой я добавил ответ к вашему последнему комментарию (22 апреля 2015).

1 Ответ

0 голосов
Если у вас до сих пор остаётся такая проблема и переименование папки с логинов (которая находится в папке "%appdata%\Skype") не помогло, то дайте об этом знать в комментарии к моему ответу. Возможно, удастся устранить эту неисправность.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 14 Янв, 16
...