Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Когда разработчики уменьшат размер смайликов в новой версии?

0 голосов
130 просмотров
Господа! У меня нет претензий к новой версии Скайпа, кроме одной -даже войти в скайп нет могу, когда вижу эти огромные смайлики!!!! просто на грани нервного срыва.Увы! если ситуация не будет исправлена, пользоваться вашей услугой более не смогу. Спасибо!И -заранее благодарна. Кстати, исправить нужно бы и шрифт, возможно, ошибусь в написании, но - по памяти -Thimes New Roman- самый приемлемый для восприятия.
Avatar 5230350147944198793 pimenova478 спросил 09 Апр, 15 в категории Смайлики

1 Ответ

0 голосов
Если хотите отключить большие смайлики, переходите в раздел Инструменты → Настройки → Чаты и SMS → Визуальное оформление чата и уберите галочку напротив опции "Показать крупные смайлы". Чтобы изменить и поставить Ваш любимый шрифт — в этом же разделе, нажмите на кнопку «Изменить шрифт», выберите нужные настройки (шрифт, начертание, размер) и нажмите «OK».
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 09 Апр, 15
...