Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Что вы думаете о нашем проекте?

+6 голосов
826 просмотров
Дорогие друзья,
Как администратор проекта http://www.skaip.su/ хочу узнать ваше мнение и что именно думаете об этом проекте. Буду рад услышать ваши добрые слова, включая конструктивную критику.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] спросил 19 Фев, 14 в категории Skaip.Su

4 Ответы

+5 голосов
Очень классный сайт с адекватной администрацией. Нашла многие полезные и интересные материалы. Спасибо!!!
Avatar 5230350147944198793 аноним ответил 20 Фев, 14
+3 голосов
В основном, всё нравится, кроме то что материалы о релизах публикуются с опозданием. Правда, это не смертельно ;)
Avatar 5230350147944198793 Владислав ответил 21 Фев, 14
+3 голосов
Уважаемый admin, Виктор.
Я считаю, что проект очень хороший и нужный. Проблем со Скайпом тьма тьмущая. То одно не устраивает программу, то другое, из-за чего она не хочет работать корректно.
Ведь официальные разработчики программы “Skype” на многие вопросы, возникающие у пользователей их программы, не могут или не хотят ответить. И дорогого стоит то, что есть такой человек, который может помочь обычному интернет-обывателю вроде меня. Есть несколько сайтов, где можно найти материал, связанный со “Skype”, но здесь можно получить ответы на конкретно поставленные вопросы.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 15 Окт, 15
Нечего плохого о сайте сказать не могу. Только я не понимаю: вы отвечаете на все подряд вопросы или только на более приоритетные? Если это так, то как определяется приоритетность? У меня возникли эти вопросы в связи с тем, что на сайте я увидел много вопросов оставшихся без ответа. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. И отдельные слова благодарности, за Вашу помощь проекту.

Насчёт вопроса о том, на какие вопросы отвечаю — всё просто, я стараюсь помогать всем пользователям и не рассматриваю вопросы как «важные» или «приоритетные». Тем не менее, многие вопросы остаются без ответа, но причина лишь в том, что банально не хватает времени. В принципе, это не так просто как кажется, иногда нужно искать дополнительную информацию на просторах интернета, проводить разные тесты и/или устанавливать дополнительный софт, чтобы понять, в чём проблема. Помимо этого я получаю больше вопросов в комментариях к записям блога. И конечно, я должен ещё следить за новостями, найти ответы на самые распространённые ошибки и рассказать пользователям, как их можно решить. Учитывая, что я один занимаюсь всем этим, а также то, что у меня также есть своя работа и личная жизнь, то мне кажется, ничего удивительного в том, что не успеваю всем помочь. Или нет?

Вы можете посмотреть на мои ответы, и увидите, что иногда, за пару часов отвечаю больше, чем за целую неделю. Это знак того, что в такие дни у меня было больше свободной времени.
Спасибо за разъяснения, я примерно так и предполагал.
Я вижу то, что Вы также постоянно поддерживаете свой блог. И я согласен, что удивительного ничего нет в том, что не успеваете всем помочь. Говорят: “один в поле не воин”. Я считаю, многое зависит от того какой в поле воин. Даже то, что Вы на данный момент сделали уже титанический труд.
По мере своих сил и времени буду продолжать периодически худо-бедно помогать Вам в этом нелегком деле.
PS: мне даже пока не пришлось задавать вопросов на вашем сайте, потому что просматривал “вопросы и ответы” и обнаружил вопрос с точно такой же проблемой как у меня. И при этом там был уже ваш точный ответ.
Спасибо Вам, и желаю проекту долголетия, а Вам здоровья и удачи!
Спасибо Вам большое за добрые и тёплые слова. Рад, что нашли данный проект полезным. Также буду очень рад за любую помощь или интересные идеи.
+1 голос
Прекрасный проект, который мне очень понравился и которому я хочу помочь в развитии.
Avatar 14012118492964749582 Piratborn [Ученик] ответил 16 Фев, 16
...