Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

как зайти в программу скайп имея зарегистирировунную учетную запись.

0 голосов
1,104 просмотров
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как можно зайти в скайп на коутбуке, если учетная запись уже зарегистрирована в интернете, но при попытке зайти через Приложение программа выбивает сообщение: "Извините, введенные вами регистрационные данные не распознаны. проверьте свой логин Skype и пароль и повторите попытку".
Технические данные: 6.14.0.104
Avatar 5230350147944198793 Виктория спросил 28 Май, 14 в категории Учётная запись

1 Ответ

0 голосов
Прежде всего рекомендую прочитать про проблемы авторизации.

Дело в том, что Вы введёте неверный логин или пароль. Просто проверьте правильность логина и пароля — убедитесь что, например, не пишите кириллицей вместо латиницей и/или, не используете строчные буквы вместо заглавных.

В любом случае, если у Вас есть зарегистрированная учётная запись Skype, чтобы авторизоваться в программе Skype не нужны никакие дополнительные настройки — нужен лишь правильный логин и пароль.

Однако, если Вы забыли пароль (или не уверены какой надо ввести), попробуйте восстановить пароль на данной странице https://login.skype.com/recovery?application=account&setlang=ru
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 28 Май, 14
...