Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Не могу найти контакт по логину Скайп

+5 голосов
9,095 просмотров
У меня есть логин нужного контакта и уверен на 100% что он не ошибочен (получил его по емайлу и скопировал прямо в Скайп). После того как вставил его в поле поиска, нажимаю кнопку "Поиск в Skype" и появляется надпись "Поиск в каталоге Skype..." указывает что идёт поиск. Через некоторое время (около 20-30 секунд) появляется сообщение что "Нет результатов для X". Но как так, если он точно существует? Попробовал найти другого контакта, так Скайп нашёл его за пару секунд.

Странность в том, что нужный мне контакт каждый день общается по Скайпу, другие могут его найти и конечно связаться с ним. Сначала я думал что его аккаунт заморожен, но учитывая всё это, получается ошибка на моей стороне. Может кто-нибудь сказать в чём проблема? Спасибо!
Технические данные: Windows 7, Skype 7.1
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 22 Фев, 15 в категории Контакты
Проблема в том что это скайп... та же проблема, не могу найти по нику. Попробовал с другой стороны поискать, нашелся. после пары фраз теперь ищется. вообще новый аккаунт в скайпе, никаких черных листов нету.

1 Ответ

+5 голосов
 
Лучший ответ
Думаю проблема в том что этот логин находится у Вас в чёрном списке. Посмотрите в разделе: Инструменты → Настройки → Безопасность → Заблокированные пользователи. Если он есть в списке заблокированных контактов, прости выделите его и нажмите кнопку «Разблокировать этого пользователя».
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 22 Фев, 15
Здравствуйте! с другом не можем найти друг друга, не могу его найти ни по логину ни по имени, списка заблокированных у меня нет, при поиске выплывают его старые страницы а он после того как слетел ком вошел в скайп по новому под другим логином
...