Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Неправильное изображение статуса в Скайпе.

+1 голос
852 просмотров
Проблема  состоит в том,что когда я звоню подруге в Германию, то у неё стоит статус ,,не на месте,,. Я живу в Дании.  Подруга уверяет, что у неё стоит статус ,,отключен,, Вчера мы делали эксперимент: Она говорит,что ставит свой статус на ,,отключён,, (зелёный пустой кружок), а у меня в это время высвечивается статус ,,не наместе,, (жёлтая трубка).Мой вопрос: Возможно ли такое? И как такое возможно?
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 21 Фев, 15 в категории Сетевые статусы

1 Ответ

+1 голос
Скорее всего, у неё включён статус «Невидимый». Нужно отметить, что значок этого статуса и статуса «Не в сети» — не отличаются. Более того, если бы она включила статус «Не в сети», то она не могла бы принимать или совершать звонки. Насчёт статуса «Нет на месте» — если у неё установлен Скайп на другое устройство, то Вам будет показан именно этот статус. Более подробную информацию, можете найти в статье Сетевые статусы в Скайпе.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 21 Фев, 15
...