Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

онлайн/оффлайн контакта

0 голосов
659 просмотров
доброго времени  суток,
скажите пожалуйста.

у меня есть контакт, я не уверен, заблокировал он меня, не заблокировал он меня, или произвел еще какие то действия связанные с каким либо ограничением ... НО!
каждые 5-40 минут данный контакт заходить в сеть в 1-30 секунд, и потом опять пропадает в оффлайн. С чем это связано? он в инвизе и момент "онлайна" это отправка кому то сообщения? я в игноре и это какой-то глюк программы? другие варианты?
данный вопрос наблюдается только с одним контактом, и именно с тем который меня больше всего интересует.

спасибо за ответ.
Технические данные: win_7
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 17 Май, 14 в категории Контакты

1 Ответ

0 голосов
Здравствуйте,
Если бы он заблокировал Вас или, если бы он включил невидимый режим — то Вы точно никогда не увидели его в онлайн. Скорее всего проблема связана с настройками программы, операционной системы или интернетом.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 17 Май, 14
собственно вопрос к чему ... девушка, которая ушла ... но тем не менее не удалила не из контакта (просто закрыла возможность ВСЕМ не только мне отправлять ей личные смс), теперь вот наблядается такая же фигня с ее аккаунтом в скайпе (выход с телефона). Последний "нормальный" раз она заходила 2 месяца назад ... а вот сейчас 2ой день непонятная фигня какая-то. Вход и практически моментальный выход ... Уже в течении часов 8 наверное ...
Про невидимый режим, теоретически, может быть такое, что из-за ошибки не сохраняется сетевой статус, и каждый раз когда запускается Skype она меняет сетевой статус вручную.
...