Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Почему спустя 5 минут скайп тупит.

+1 голос
333 просмотров
Здравствуйте! В общем у меня такая проблема, при разговоре с видео или без спустя 5-7 мин. разговора, разговаривать становится не возможно, т.к. я слышу собеседника через слово, когда говорит собеседник его слова искажаются характерным скрипом, так же спустя 5-7 мин. у собеседник начинает слышать сам себя, хотя первые 5 мин. разговора все в порядке, при звуке автоматического запуска при старте Windows, звук тоже искажается. Винду переустанавливал 2 раза не помогает, с драйверами тоже све как бы в порядке, и все это происходит на довольно мощном ноутбуке Lenovo z710. Перепробовал все что можно, чистил реестр, после удаления и переустанавливал, никаких изменений, стоит последняя версия 7.0.67.102. Прошу помочь, за что буду весьма признателен!!!
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 23 Янв, 15 в категории Звук
Ewdoks категория изменена 16 Янв, 16
У меня такой же ноут и такая же проблема. Никак решить не могу

1 Ответ

0 голосов
Не уверен, но мне кажется что ошибка может быть связана с плохим качеством интернета. При возможности, попробуйте подключится к другим сетям и проверить если ошибка всё ещё существует.

Кстати, а данная проблема появляется всегда и со всеми собеседниками? То есть, Вы уверены что ошибка с Вашей стороны?
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 02 Фев, 15
АБСОЛЮТНО уверен что с моей стороны, т.к. скорость интернета 70 мб.с, провайдер Интерzет СПб и проблема возникает при каждом звонке, любому из списка контактов...
...