Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

невозможно включить видеокамеру-скайп ее зачеркивает

+2 голосов
496 просмотров
меня не видят, потому что мой скайп зачеркивает значок видео и отключает видео, хотя 31го декабря смогла пообщаться с детьми в Москве, но это было удивительное исключение, а теперь даже с Минском не могу увидеться нормально. Почему? С чем это может быть связано?До всех последних обновлений было все нормально.
Avatar 5230350147944198793 мария мусаева спросил 12 Янв, 15 в категории Видео
Видимо программист-энтузиаст по кличке "Мороз" взломал систему Skype на один день праздников. Это - не иначе как чудо. Я не понимаю, что значит “зачеркивает значок видео”. Также не понял когда были последние обновления. Также не указаны характеристики компьютера и его процессора. Но чудеса случаются ведь!

1 Ответ

0 голосов
Вот вам и чудо. Мария, поздравляю! Найден ответ на ваш вопрос. Здесь вопрос и ответ + ссылка на описание (в моём вопросе): http://otvet.skaip.su/1497/почему-skype-не-обнаружил-web-камеры-нет-видео (извините, что пришлось ждать почти 1 год).
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 07 Янв, 16
Если желаете, можете выбрать этот ответ лучшим, если он поможет, конечно (мне будет приятно и буду знать, что стараюсь помочь людям не зря).
...