Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Закрывается после запуска

0 голосов
520 просмотров
Сразу после эрана авторизации появляется главное окно и программа сворачивает всё ... проверил процессы - ничего...
Удалил Skype 7.0.0.102 и его следы на диске и в реестре - переустановил - не помогло !
Почитал найденное в сети - разное - ничего не помогло ... Нет однозначного ответа, почему вчера работал - а сегодня перестал ... и главное что делать !? И папки, файлы указанные удалял, даже Адоб флэш обновил, осталось только скачать и установить версию 5.9, запустить и не закрывая её окна установить самую последнюю ;-) ... ещё не пробовал ...говорят может помочь :D
Помогите по возможности ;-)
Технические данные: Win 7x64, 7.0.0.102
Avatar 5230350147944198793 ONA спросил 04 Янв, 15 в категории Другое
То есть, skype.exe отсутствует в списке процессов? И никакие ошибки не отображаются? А когда начинались проблемы (может что-то удаляли/установили/удалили)? И ещё, попробуйте установить более старые версии Скайпа для Windows 7?

1 Ответ

+2 голосов
РЕШИЛ! ВЫЛЕЧИЛ! (аналогичная проблема)

В общем история началась с того, что я захотел использовать телефон как вебкамеру с компом, посмотрел первый попавшийся ролик на youtube и установил тот софт который рекомендовали - "ip camera ds filter", после чего начались траблы со скайпом т.е. автоматически закрывается после аутентификации. Долго гуглил, переустанавливал скайп, удалял разный файлы и папки, но ничего не помогало. Перешил Win7 и снова повторил свою ошибку установил "ip camera ds filter", после чего все повторилось. Простое удаление "ip camera ds filter" не помогло и я отчаялся... ЧЕРЕЗ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ повторил попытку удаления "ip camera ds filter" через Revo Uninstaller с ПОИСКОМ ОСТАВШИХСЯ ФАЙЛОВ в расширенном режиме.
Случилось чудо - skype снова работает!!!!
Avatar 5230350147944198793 korus ответил 14 Дек, 15
Чувак, дело говоришь, но поверишь, сам тоже это для камеры скачал, тоже удалял разные папки, у меня ситуация абсолютно такая же как у тебя с телефоном - веб-камерой. Вот спасибо!!! Сделал всё точно так же как ты сказал и помогло. БЛАГОДАРЮ!!! Люди, если у вас так же и вы пробовали телефон камеру, то это - поможет.
...