Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Не работают USB Skype Mate и USB Skype PSTN

0 голосов
537 просмотров
Начиная с версии 6.22 Скайп не работает с аппаратом Skype Mate USB B2k а также с аппаратурой Pluscom USB Skype PSTN Gateway SPGL-11. Первый не отключает сигнал "линия" во время разговора: невозможно говорить под "гудок". Второй вообще не реагирует. Старые версии скайп до 6.18 включительно отлично работают, то есть неисправность аппаратуры исключается.
Зачем отключили возможность работы с очень удобными девайсами??? И что с этим делать?
С уважением, Клим.
Технические данные: win xp sp3
Avatar 5230350147944198793 Клим спросил 29 Дек, 14 в категории Звонки

1 Ответ

0 голосов
Здравствуйте, Клим. Вы написали свою претензию на неофициальном сайте вопросов и ответов о программе Skype: http://otvet.skaip.su/1579/служба-тех-поддержки-skype-com-и-простые-люди-skaip-su-кто-есть-кто.
      Лично я не знаю, зачем отключили возможность работы с этими приспособлениями. Однако если до сих пор вы не сумели найти решение на свой вопрос, то вам следует рассказать о своей проблеме службе тех. поддержки на официальном сайте. Как связаться с этой службой посмотрите здесь: http://www.skaip.su/sluzhba-podderzhki-skayp .
      А если вы сами сумели найти решение на этот вопрос, то напишите, пожалуйста, решение этой проблемы, ниже в комментарии к ответу. Не для себя прошу, просто это может помочь тому, у кого такая же проблема! Ведь этот сайт сделан для того чтобы помочь другому пользователю Skype если сам знаешь ответ. Как говорится, помоги ближнему своему и добро вернётся.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 02 Фев, 16
Ewdoks редактировал 02 Фев, 16
...