Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Откуда появился отправленный вопрос, если я этого не делала????

0 голосов
906 просмотров
Добрый день, ситуация следующая: давно удалила контакт из списка, но не заносила в ЧС. Недавно контакт объявился и прислал сообщение, а вверху у меня появилась надпись "Запрос контактных данных отправлен. Повторно отправить запрос". Подскажите, пожалуйста, откуда взялась эта надпись, если я не отправляла запрос после того, как удалила контакт. или хотя бы как узнать, когда именно был отправлен запрос, мог ли он быть отправлен мной еще до удаления,и человек просто не подтвердил мою заявку??? или, может, удалил меня раньше и поэтому у меня такое сообщение? Вопрос действительно важный, потому что от этого зависит моя личная жизнь. Прошу, помогите!
Avatar 5230350147944198793 Анастасия спросил 30 Ноя, 14 в категории Контакты
редактировал 30 Ноя, 14

1 Ответ

0 голосов
Скорее всего, это старый запрос который был отправлен до того как Вы удалили контакт. Также, были некоторые случаи когда пользователи жаловались что Скайп самостоятельно отправил подобные запросы (однако, так и не стало ясно, баг это или пользователи ошибочно/случайно нажали на «Отправить запрос»).

Чтобы узнать когда именно был отправлен запрос — после сообщение запроса указана время (только час и минуты). Так вот, для того чтобы увидеть полную дату, просто наведите мышью над времени запроса.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 30 Ноя, 14
...