Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Нужен Skype для windows 7 профессиональная

+1 голос
413 просмотров
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста найти и скачать Skype для windows 7 профессиональная. После установки лицензионного диска, камера стала работать в одностороннем порядке. Я вижу собеседника, а меня - нет. Сегодня загрузила последнюю версию Скайпа, но это не помогло.
Технические данные: windows 7 профессиональная
Avatar 5230350147944198793 Анжелика спросил 20 Ноя, 14 в категории Версии Скайпа

1 Ответ

0 голосов
Тут проблема не в Скайпе, а в драйверах камеры — установите их и всё будет работать. Как правило, драйвера находятся на диске что получили вместе с камерой. Если такой не имеется, скачайте драйвера с официального сайта производителя.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 21 Ноя, 14
У меня драйверы установлены и работают нормально, вебка всегда работала. Но после установки лицензионного Винда на ноутбук, стала работать только "в одну сторону".
Веб-камера не может работать "в одну сторону" — она либо работает, либо нет. Таким образом, в этом случае, то что Вы видите собеседника, означает что у него камера работает должным образом. С другой стороны — то что собеседник не видит Вас, означает что у Вас камера не настроена или не работает.

И ещё раз повторюсь — скорее всего нужно установить драйвера камеры. Дело в том, что драйвера устанавливаются в операционной системе и на старой ОС они были установлены. Однако, после того как Вы установили Windows 7 Профессиональная, все драйвера, так сказать, были удалены и Вы должны заново установить их для текущей ОС.
...