Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

світ на мобільний

0 голосов
247 просмотров
чому неможна зателефонувати на мобільний Польщі при передплаті безлімітний тариф "Світ" без поповнення рахунку
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 06 Ноя, 14 в категории Звонки

1 Ответ

0 голосов
Я не уверен, но думаю что Вы пытаетесь звонить на мобильном телефоне, так как для безлимитного плана "Мир" в Польше разрешены звонки только на стационарные телефоны.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 13 Ноя, 14
А як зареєструватися на пробний місячний термін в скайп для того щоб попробувати на телефони дзвонити? Але зарас  немаю ще банківської карточки і зараз потрібно зареєструватися якщо не можно без карточки то вже і не буду реєструватися...
В данный момент, активировать пробный период можно на странице Бесплатные звонки на мобильные и городские номера, но для этого нужно подтвердить наличие платежной карты или учетной записи PayPal. Если такой вариант Вас не устраивает, можете воспользоваться нашим сервисом oplata.skaip.su, где можно выбрать множество методов оплаты без ограничений на сумму пополнения.
...