Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Не устанавливается соединение, обрыв через 11 секунд

0 голосов
321 просмотров
Здравствуйте.
Исходные данные: есть три компьютера с WIN XP сервис пак 3. Процессоры везде двухъядерные, ОЗУ не менее 1 Гб. Версия Skype на всех последняя для XP - 7.36.0.150  . То есть всё одинаковое на трёх компах.
ПРОБЛЕМА. Я из Белоруссии звоню и в Россию и в Болгарию и в Донецк и в другие места без проблем, работает всё. Но при звонке в г. Староконстантинов Хмельницкой области на два остальных компа (о которых я написал), происходит следующее. Вызов начинает идти, абонент отвечает. Крутится колёсико включения видео. Ничего не происходит , коннект рвётся. Пишет продолжительность разговора ВСЕГДА 11 секунд. То же самое при звонках в обе стороны.
НО !!! При звонке (пробовал со стороны Украины) НА МОБИЛЬНЫЙ Skype в РБ -  всё нормально. Соединение не рвётся и всё работает.
Технические данные: Win XP SP3 SKYPE v.7.36.0.150 ЦПУ 2-ядерный ОЗУ 1ГБ и более (Три компьютера одинаковые)
Avatar 5230350147944198793 игорь спросил 23 Май, 18 в категории Звонки

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...