Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Версия от предыдущего владельца

0 голосов
75 просмотров
Скайп для Windows 10. Начиная с какой-то версии скайпа - с какой именно не могу сказать - дизайн кардинально изменился, и кажется, что это вообще другой продукт. Стало намного меньше настроек. Нет опции автозагрузки при старте компьютера. Нет опции свернуть в трей при закрытии программы. А главное - он потерял функциональность. Для того, чтобы принять звонок, мне приходится каждый раз активировать скайп, и тогда я узнаю о пропущенных звонках. Т.е., приходится самому заботиться, чтобы программа никогда не закрывалась. Но и это не всё. После режима сна, когда компьютер пробудился, скайп также автоматически не активируется, чтобы получать звонки надо также вручную активировать. Всё это делает последние версии скайпа малопригодными.
Кажется, это произошло после того, как скайп перешёл к Майкрософту. Я не знаю, какая версия скайп была последней у предыдущего владельца.
Подскажите, начиная с какой версии произошли такие кардинальные перемены, чтобы можно было скачать более раннюю версию
Технические данные: Windows 10, Skype 11.19.856.0
Avatar 5230350147944198793 Евгений Анатольевич спросил 13 Окт, 17 в категории Версии Скайпа

Ваш ответ

Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
...