Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

действие вашей учётной записи временно приостановлено

+1 голос
2,151 просмотров
Долгое время пользовался скайпом безо всяких проблем. Потом, когда обновил его до последней версии, появилась ПОСТОЯННАЯ ошибка:
Сначала скайп САМОСТОЯТЕЛЬНО вылетает из авторизации, когда я пытаюсь снова войти в свою учётную запись, требует пароля, когда я ввожу пароль, он пишет "
Действие вашей учетной записи временно приостановлено
Возможно, кто-то использовал вашу учетную запись v_koschy для отправки большого количества спама или нарушил соглашение об использовании служб Майкрософт.
Что вам нужно сделать?
Мы отправим код проверки на ваш телефон. После ввода кода вы сможете войти в систему."
Никакого спама от меня никто не получал, по крайней мере уже год как это было один единственный раз и я эту проблему быстро решил.
Я через телефон получаю код, ввожу его - учётная запись восстанавливается, потом через время это повторяется снова и снова и снова и снова и снова... и в итоге ни мой телефон, ни телефоны близких и знакомых уже не принимаются. Я решил создать новую учётную запись. Она поработала исправно опять-таки полдня, и с ней стало происходить всё то же самое, только телефоны уже не принимаются...
Где ещё искать помощи я уже просто не знаю. Вы последняя надежда.
Спасибо заранее.
Технические данные: 7.32.32.103
Avatar 5230350147944198793 Владимир спросил 15 Март, 17 в категории Учётная запись

1 Ответ

0 голосов
Постоянно блокируют учётную запись"Действие вашей учетной записи временно приостановлено"!  Просто уже устали! Постоянно это сообщение и в скайп войти невозможно! Установили родителям пожилым для общения, но они не могут пользоваться. Как открывают скайп, так войти не могут. Мы приезжаем и начинаем мучиться с этой учёткой, смс долго идёт а время для неё всего 10 мин отведено и в итоге не может в учётную запись  попасть!  По полдня мучений!  Уничтожил Майкрософт такую хорошую программу, как жаль!  Думаем поменять скайп на другую программу уже ищем альтернативу ему. Так мучиться невыносимо, лучше поставить другую программу для общения.
Avatar 5230350147944198793 Наталья ответил 07 Апр, 17
ДИСКОРД в помщь
...