Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

узкоформатное видеоизображение

0 голосов
235 просмотров
примерно две недели назад видео в скайпе стало почему-то узковатое и не полноэкранное как это было ранее,стало уже прмерно на 5 см с левой стороны и примерно на 5 см уже справа,пробовал версию 7.31 и 7.33 и всё безрезультатно,видео стало явно уже и не на полный экран,кстати такая история на 3-ёх моих ПК,с чем это связано и как вернуть полноэкранный режим?
Технические данные: Windows 7 X32
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 10 Март, 17 в категории Видео

1 Ответ

0 голосов
Попробуйте такой вариант: во время звонка, «разверните» окно Скайпа (нажмите правый клик на окно Скайпа в панели задач и выберите «Развернуть»). После этого, нажмите правый клик на видео в Скайпе и выберите пункт «Показать полноэкранное видео».
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 11 Март, 17
спасибо,но ничего не вышло,я не первый год юзаю в ПК технологиях,кое-что разбираюсь и не подумайте что я чайник,НО - во время звонка можно только ответить,то бишь из панели задач ничего развернуть невозможно,там можно только изъять из панели задач или выйти из skype,а при разговоре при кликаньи правой кнопкой выскакивает куча функций,такие как положить трубку,начать чат,отправить сообщение,отправить контакт и т.д  "показать полноэкранное видео" там и в помине нет,беда печаль,как говорится,раньше всё было в норме,а сейчас по ходу какие-то изменения и новшества прилетели...
Когда я написал «развернуть окно», под рукой был только Windows XP, поэтому и указал в скобках как это делается. Но как оказалось, в Windows 7 убрали эти действия из панели задач. Но тем не менее, развернуть окно можно с помощью Win+↑, Alt+Space+Р, двойным кликом по заголовку окна, нажатием на кнопку «Развернуть», или правый клик на заголовок окна и выбрать «Развернуть».

ps. Специально для Вас сделал анимированную инструкцию: http://uploads.skaip.su/2017-03/pokazat-polnoekrannoe-video.gif
спасибо за совет,только что разговаривал по скайпу с родственниками за тысячу км,у них тоже  не полноэкранное видео,а зауженное с обоех сторон по  5 см примерно,так что уже радует что не у меня одного такое произошло)) развернул как в инструкции,а при правом кликаньи у меня подсказки начинаются не с "показать полноэкранное видео" ,а с положить трубку, пункта показать полноэкранное видео почему-то нет,а я не понял что мне делать с комбинациями клавиш что вы написали?окно и без них разворачивается
вопрос снимается,только что ни с того ни с сего развернулось само на весь экран,так что ещё понаблюдаю
...