Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

При переустановке Windows не удается скачать скайп

0 голосов
189 просмотров
День добрый. Заметил такую странную ошибку в работе сайта. При переустановке операционной системы обновляю скайп. Каждый раз когда виндовз только только установлена не получается скачать ни одну из версий. Получаю экран с надписью Operation not allowed. Однако ошибка уходит после перезагрузки и все работает как обычно. Спасибо.
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 14 Июль, 16 в категории Ошибки

1 Ответ

+1 голос
Здравствуйте.
      “Заметил такую странную ошибку в работе сайта”. – Про какой сайт идёт речь?
      Точно не понял, возможно, речь едёт об этой ошибке: http://www.skaip.su/ne-udalos-ustanovit-soedinenie-s-serverom-zagruzki-skype .
      Если нет, то я лично с такой ошибкой не сталкивался, однако ничего странного в этом не вижу. Многим программам для того чтобы завершить свою установку и в дальнейшем корректно работать требуется перезагрузка Windows. К тому же периодически компьютер нужно перезагружать, т.к. оперативную память необходимо иногда “разгружать”.
      Ещё, возможно, что вы не дожидаетесь полного завершения установки ОС Windows, после которой она требует перезагрузиться. И поэтому только после перезагрузки она начинает функционировать правильно.
      P.S.: можете отметить мой ответ лучшим (зелёная галочка справа вверху ответа), если я вам всё доходчиво и продуктивно расписал. Если что-то не понятно, то напишите об этом в комментарии (нажав кнопку «комментировать» справа внизу ответа), постараюсь помочь.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 14 Июль, 16
...