Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

версия 7.24 не соединяется с интернетом, ОСWindows 7

0 голосов
118 просмотров
До последнего обновления все работало прекрасно, а потом обновила...Само обновление не захотела загружаться, пришлось вручную качать. Теперь программа устанавливается, начинает логинится и пишет к сожалению не удалось подключиться к Скайп, проверьте подключение к интернету. Сносила и переустанавливала сто раз - не помогает. Раз откатила систему, появилась более старая версия и она работала!! Но я, глупая, решила попробовать обновить Скайп снова, теперь и откат не помогает, поскольку сохранилась точка восстановления с новой версией. Чего делать то? Стоит Windows 7 professional
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 07 Июнь, 16 в категории Версии Скайпа
редактировал 07 Июнь, 16

1 Ответ

0 голосов
Здравствуйте! Если я правильно понял, у Вас возникает ошибка К сожалению, не удалось подключиться к Skype. Если это так, по указанной мной ссылке Вы найдёте решение. Полагаю, проблема с обновлением тоже связана с ней, но стоит обратить внимание и на ошибку Не удалось установить соединение с сервером загрузки Skype.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 08 Июнь, 16
...