Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

отправка файла

0 голосов
984 просмотров
Что случилось со скайпом ,по работе я всегда отправляла и получала файлы , большие по объёму, иногда больше Гб,сегодня никак не могу отправить файл , пишут ,что размер превышает 300Мб,до сегодняшнего дня всё было нормально
Технические данные: Windows 7-64bit. версия скайпа 7.24.0.104
Avatar 5230350147944198793 оксана спросил 05 Июнь, 16 в категории Ошибки
Администратор категория изменена 05 Июнь, 16

1 Ответ

0 голосов
Здравствуйте! В связи с тем что теперь файлы не передаются напрямую, разработчики поставили ограничение на размер файлов. При необходимости отправить большие файлы, они рекомендуют пользоваться сервисом OneDrive.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 05 Июнь, 16
Очень жаль ,новая функция ужасна, придется искать  альтернативу ,и уже не пользоваться скайпом
В новой функции полезно то, что можно отправить файл контакту даже если он находится оффлайн, а когда запустит Скайп он его получит если Вы уже не будете онлайн (то есть, это будет работать как и с сообщениями). К тому же, если случайно удалили файл с компьютера, его можно будет скачать из Скайпа.

С другой стороны, установив такие ограничения они доставляют неудобства пользователям которые привыкли отправить большие файлы через Скайп. Поэтому я отправил им отзыв и предлагал, чтобы отправили большие файлы напрямую к пользователю, а для мелких — через сервер. Правда, единственное что изменилось с сих пор, это то что вместо 100МБ повысили ограничение до 300МБ.

Я подумал оставить на официальном форуме идею насчёт этой функции. Но чтобы разработчики обратили на неё внимание, нужна поддержка других пользователей — чем больше пользователей будут голосовать за идею, тем вероятнее что они прислушаться к нам. Что Вы думаете, будут ли многие пользователи поддержать такую идею?
Надо искать альтернативу скайпу, я думаю с этим сейчас проблем не должно возникнуть!
...