Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Здравствуйте у меня проблемы с скайпом на телефоне

0 голосов
256 просмотров
я случайно вышла из скайпа на телефоне и не могла войти в интернете прочитала что нужно заново регистрироваться под тем же ником и паролем я так и сделала вошла но там пусто нет ни одного моего контакта как будто я новый пользователь а если захожу с ноубука все нормально ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ? СПАСИБО
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 05 Июнь, 16 в категории Учётная запись

1 Ответ

0 голосов
Здравствуйте! Вы не должны создать новый аккаунт используя тот же логин и пароль. Вы должны использовать эти же данные для авторизации. То есть, на телефоне Вы должны вводить тот же логин и пароль как на ноутбуке. Если не знайте точно какой логин, посмотрите здесь как можно его найти www.skaip.su/kak-uznat-login-v-skaype.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 05 Июнь, 16
ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ НОВОЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ ПОД ТЕМ ЖЕ ЛОГИНОМ И ПАРОЛЕМ НА ТЕЛЕФОНЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ ТОЛЬКО АБСОЛЮТНО НОВАЯ УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ БЕЗ МОИХ КОНТАКТОВ СЛОВОМ В СВОЙ СКАЙП Я МОГУ ЗАЙТИ ТОЛЬКО С НОУТБУКА ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ
На телефоне Вы должны выйти из нового аккаунта и войти снова используя старый логин и пароль (то есть, которые используются на ноутбуке). Я уверен, Ваш старый и новый логин отличаются, поскольку нельзя создать аккаунт Skype если такой уже существует.
не получается все так как я описала выше (хотите проверить сами?)
...