Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Нельзя отправить видео сообщение

0 голосов
531 просмотров
Skype 7.24,  windows xp,  кнопка " отправить видео сообщение" внизу справа не активна- изображение бледное, кнопка не работающая. В skype не возможно отправить видео сообщение.
Технические данные: windows xp, skype 7.24/
Avatar 5230350147944198793 Алла [Новичок] спросил 22 Май, 16 в категории Другое
Установите или обновите https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

1 Ответ

+1 голос
Здравствуйте!
Ваш вопрос: http://otvet.skaip.su/2515/

Попробуйте сделать так. Откройте нужный контакт, на панели сверху нажмите: Беседа > Отправить > Видеосообщение.
Avatar 14012118492964749582 Piratborn [Ученик] ответил 24 Май, 16
Здравствуйте. Открыла контакт, на панели сверху нажала: Беседа > Отправить. Но в таблице нет видео сообщения. Установила Directx 9.0c, обновила видео и звуковые драйверы, но ничего не изменилось, внизу справа рядом с работающими кнопками есть бледная не активная кнопка "отправить видео сообщение". А как хочется 82-летней бабульке поздравить необычно своих правнуков, которые очень далеко от меня. Я думаю что дело в windows xp, который не поддерживается больше. Если не так, была бы очень рада помощи, которая позволила бы иметь функцию " отправить видео сообщение ". С уважением  Алла.
Алла, я разузнал и вот в чём проблема: к сожалению на windows xp эта функция недоступна. То есть вы не сможете оставить видео сообщение контакту.

Как я понял вам нужно поговорить с человеком? Тогда зачем вам видеосообщение оставлять? Позвоните ему на прямую — выберите контакт и выберете "Видеозвонок" или "Позвонить".

Если вам всё же нужно оставить видеосообщение, то установите windows 7 или выше.
Алла, вот здесь вы можете почитать более подробно о возможностях:
http://www.skaip.su/features
...