Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Скайп для Андроида все хуже.

+1 голос
275 просмотров
Скажите, зачем вы делаете обновления, которые ухудшает работу программы? Может быть вы перестали хорошо платить программиста и они тихонько издеваются над вами и соответственно над потребителями. Неужели вам не стыдно за свой продукт? Вы почитайте отзывы на маркете или вы их не читаете
Мне стыдно вас и ваше отношение к нам
Зачем вы выкупили скайп, ведь раньше программа была отличной.
Приношу свои соболезнования, мне вас жаль...
Технические данные: Андроид 6
Avatar 5230350147944198793 Евгений спросил 01 Май, 16 в категории Версии Скайпа
Ewdoks категория изменена 08 Май, 16

2 Ответы

+1 голос
Здравствуйте Евгений! Блог skaip.su не является официальным блогом Skype. Как и этот форум.

"Сайт www.skaip.su это неофициальный блог программы Скайп, где публикуются интересные материалы о популярной программе Skype, которая в свою очередь позволяет общаться через Интернет между компьютерами с помощью текстовых сообщений, а также голосовых и видео-конференций.

Авторы данного блога не являются представителями компании Skype и никоим образом не связаны с ней. Информация, размещенная на сайте www.skaip.su не является официальной информацией от компании Skype"

"Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям."

По данным замечаниям обращайтесь в официальную поддержку на сайте Skype - https://support.skype.com/ru/skype/
Avatar 14012118492964749582 Piratborn [Ученик] ответил 02 Май, 16
И что конкретно у вас не работает, возможно мы сможем вам помочь?
"Вы почитайте отзывы на маркете или вы их не читаете"
Открою вам секрет. Большинство разработчиков (крупные компании) вообще не читает playmarket загрузкой туда, скорее всего занимается кто-то другой. И уж тем более не читают комментарии не англоязычных пользователей. Внимания на них обращают мелкие команды, у которых нету нормальной тех. поддержки.
0 голосов
Здравствуйте, Евгений. Извините, что не сразу, но отвечаю.
      Во-первых, вы, действительно, задали данный вопрос на неофициальном сайте вопросов и ответов о программе Skype (можете об этом почитать здесь: http://otvet.skaip.su/1579 ). Мы не связаны с разработчиками программы, к тому же даже не могу сказать, читают официальные представители отзывы об их программе или нет. Думаю, что читают. И если выявляются какие-то ошибки, то разработчики стараются их исправлять в последующих версиях. Думаю, проблема в том, что зачастую в отзывах не указывается конкретной информации как и в вашем вопросе.
      Во-вторых, вы можете обратиться в службу поддержки Skype (официальную). Как это сделать можете посмотреть здесь: http://www.skaip.su/sluzhba-podderzhki-skayp .
      В-третьих, я читал отзывы, оставленные на сайте Google Play. Среди них присутствуют как негативные отзывы, так и положительные. К тому же, как правило, более свежая версия программы требует больше ресурсов для её функционирования. За счёт чего достигается улучшение качества связи и т.п. вещи.
      Если вам что-то не нравится в новой версии или она у вас подтормаживает или что-то не функционирует правильно, то попробуйте скачать и установить более раннюю версию: http://www.skaip.su/skype-dlya-android (все версии были скачаны в своё время с официального источника).
      P.S.: если мой ответ вам помог или к нему есть какие-то вопросы, то сообщите пожалуйста об этом в комментарии к ответу (справа внизу ответа кнопка «комментировать»).
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 08 Май, 16
...