Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Очень много спама.

0 голосов
267 просмотров
Очень много спама!Очень бесит,вирусные ссылки!Исправьте,уже не могу.
Технические данные: win 8,последняя
Avatar 5230350147944198793 nikita55500 спросил 21 Апр, 16 в категории Другое

1 Ответ

0 голосов
Nikita55500, хочу вас предупредить о том что данный вопрос вы задали на неофициальном сайте вопросов и ответов о программе Skype (можете об этом прочитать здесь: http://otvet.skaip.su/1579/служба-тех-поддержки-skype-com-и-простые-люди-skaip-su-кто-есть-кто ). Мы не разработчики программы Skype, следовательно, мы не можем что-либо изменять в ней.
      Распишите, пожалуйста, проблему подробней в комментарии к ответу (или вопросу) и желательно с конкретным вопросом.
      Если у вас проблемы с учётной записью или каким-то контактом, то возможно, достаточно просто заблокировать этот контакт (например, если он рассылает эти ссылки и спам).
      Если под спамом вы подразумеваете, ссылки на разные чаты, а также сообщения от контактов не из вашего списка контактов (которые могут бесконтрольно вам присылаться), то можете в меню: “Инструменты -> Настройки -> Безопасность -> Настройки безопасности”. В разделе “Принимать чаты…” выбрать параметр «только от моих контактов». Но тогда вы не сможете принимать сообщения от ещё не подтверждённых контактов (которые вне вашего списка контактов).
      Если вы не довольны программой Skype в целом или какой-то одной или несколькими её версиями, то вы можете обратиться в официальную службу поддержки Skype. Как это сделать можете посмотреть здесь: http://www.skaip.su/sluzhba-podderzhki-skayp .
      P.S.: если я всё понятно и доходчиво разъяснил, то можете отметить мой ответ лучшим и/или проголосовать за него.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 21 Апр, 16
Ewdoks редактировал 22 Апр, 16
...