Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Как восстановить список контактов и историю переписки в Скайпе

0 голосов
703 просмотров
Позавчера зашёл в интернет, вызвал Скайп и оказалось, что в нём пусто. Ни моего профиля, ни списка контактов, ни историй переписки. Не сразу нашёл место, где вводятся логин и пароль, ввёл их, но ничего не изменилось и остался на экране тот же вид пустого урезанного до нескольких команд Скайпа. При попытке оновления он был вдруг удалён (думаю, вследствие недоразумения при переводе на русский), затем я установил новейшую версию Скайпа, но на экране появился тот же вид пустого урезанного скайпа. Логин и пароль даже если внести, то ничего не изменится. Но новейшая версия якобы установилась, причём в таком же неполноценном виде. Неужели ничего невозможно найти или восстановить? Непонятна причина, по которой Скайп вдруг оказался урезанным, функционально неполным и пустым. Можно ли что-то мне посоветовать или всё безвозвратно уже утеряно? Где вообще хранились истории переписки и список контактов? С уважением Валентин Федоткин. Мой эл. п/я val***@gmail.com
Технические данные: Windows 7, версию прежнего Скайпа не промню, но дважды его удачно обновлял.
Avatar 5230350147944198793 Валентин Игоревич Федоткин спросил 25 Март, 16 в категории Другое
Ewdoks категория изменена 26 Март, 16
Здравствуйте! У вас столько проблем, что мы даже не можем предположить в чем конкретно проблема. =)
Попрошу сделать пару скринов или записать видео.
Win+R В окне написать %appdata% выбираем Skype---Папка с вашим логином---файл под названием main (в нем хранятся контакты и история)

1 Ответ

0 голосов
Здравствуйте! Может я ошибаюсь, но кажется Вы запускаете Skype для Web. Попробуйте скачать и установить Скайп на этой странице: Скайп для Windows.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 26 Март, 16
...