Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

проблема идентификации при отправке SMS

0 голосов
343 просмотров
В skype настроена идентификация на мой сотовый телефон. При отправке SMS отображается "info", а не мой сотовый номер. Раньше отображался мой сотовый. Подскажите в чем причина??? При звонке со скайпа отображается мой сотовый.
Технические данные: 6.18.66.106
Avatar 5230350147944198793 Эдуард спросил 22 Авг, 14 в категории Сообщения

1 Ответ

0 голосов
Убедитесь что номер Вашего мобильного подтверждён. Для этого, откройте Инструменты → Настройки → Чаты и SMS → Настройки SMS и нажмите на ссылку «Подтвердить номер моего мобильного» и выполните все инструкции.

Если с этой опции всё в порядке, попробуйте временно переключить опцию для использовании логина Skype в качестве идентификатора и отправить тестовое SMS (посмотрите от кого получили SMS). После этого, попробуйте заново активировать опцию использовании мобильного телефона в качестве идентификатора и ещё раз отправить тестовое сообщение.

И ещё, обратите вминание что данная возможность может не работать для определённых сотовых операторов (может у них что изменилось с недавних пор), поэтому попробуйте отправить тестовые смски и на номера других операторов.

ps. Как Вы понимаете, эти рекомендации не могут что-либо гарантировать, а каждая смска будет стоить определённую сумму денег.
Avatar 9861798877053529302 Администратор [Профи] ответил 24 Авг, 14
...