Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

как посмотреть свой пароль

+12 голосов
66,602 просмотров
Хочу установить скайп на другом компьютере, но забыл пароль к своей учетной записи. на другом компьютере, где УЗ установлена, хочу посмотреть как и где  отображается пароль
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 20 Март, 16 в категории Учётная запись

3 Ответы

+27 голосов
 
Лучший ответ
Здравствуйте. Пароль нигде нельзя посмотреть, но его можно изменить.
      Зайдите на эту страницу: https://login.skype.com/recovery/ . Введите там адрес вашей электронной почты (той, которая была вписана в учётной записи), и на вашу почту будет выслано письмо (от представителей Skype), при этом должно высветиться сообщение об удачном отправлении. В письме будут содержаться необходимые ссылки ( https://login.skype.com/recovery/code ) и код (временный ~ 3-6 часов). Далее нужно перейти по ссылке и если нужно ввести код. Затем необходимо выбрать нужную учётную запись и нажать «Изменить пароль». Далее выполнить процесс изменения пароля.
      В случае если письмо не пришло на почтовый ящик через несколько минут после отправления его вам, то попробуйте посмотреть его там, в разделе «спам».
      В итоге у вас должен появиться новый пароль от вашей учётной записи Skype (т.к. выполнив все нужные действия, вы измените пароль).
      P.S.: можете признать ответ лучшим (зелёная галочка) и/или проголосовать за него, если он вам помог.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 22 Март, 16
Ewdoks выбран 21 Май, 16
спасибо, получилось
+8 голосов
Войдите в учётную запись - https://login.skype.com/login
Перейдите на страницу сброса пароля - https://secure.skype.com/account/personal/change-password и выполните нужные требования.

С целью безопасности, пароль не отображается, его можно только изменить.
Avatar 14012118492964749582 Piratborn [Ученик] ответил 21 Март, 16
Piratborn редактировал 21 Март, 16
Ответ не является ответом на данный вопрос. В нём указывается, как изменить, а не как восстановить пароль.
@Ewdoks, Может Piratborn и не расписал подробно весь процесс, но он точно не сказал "что можно увидеть пароль". Наоборот, он сказал, что нужно перейти на "на страницу сброса пароля". Также, он отметил что "С целью безопасности, пароль не отображается, его можно только изменить".
Да, на первый пункт вопроса я ответил неправильно, но на второй совершенно верно. Начинал
Господа (Администратор, Piratborn и все другие кто успел прочитать мой комментарий до редактирования) извиняюсь, я заблуждался в том, что возможно восстановить/отобразить пароль именно в первозданном виде. Я уже подправил свой комментарий написанный выше. Однако в ответе указано то, что нужно зайти в учётную запись, но это невозможно, т.к. пароль забыт. Ответ не полный и даже если его можно отнести к теме восстановления пароля от учётной записи, то это всего лишь часть ответа, причём без начальных шагов.
+5 голосов
Никак, с памяти........................................................................................................................
Avatar 5230350147944198793 аноним ответил 22 Март, 16
Да, забытый пароль невозможно восстановить/посмотреть в том виде, в котором он был. Однако можно восстановить, т.е. изменить существующий пароль с помощью почтового ящика, который указан в учётной записи (УЗ).
что делать я забыл свой пароль ат скайпа я не магу создать новый  пароль в скайпе
...