Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

СРОЧНО ПОМОЩЬ. ПОМОГИТЕ.

0 голосов
475 просмотров
Меня добавляют в  беседу и не могут. Пишет что не предоставил данные, а хотя эти люди у меня в друзьях. Или я сижу с другом он или я добавляю человека и меня просто отрубает от беседы.
Что делать помогите. И ещё на сайт скайпа не могу зайти. Всё это началось после переустановки винды.
Технические данные: Версия скайпа последняя.
Avatar 5230350147944198793 Иван Чан спросил 03 Март, 16 в категории Сообщения
Ewdoks категория изменена 10 Март, 16
Хочу заметить, что нет смысла в заголовке писать такие слова как "помогите", "срочно", "вопрос" и тому подобные (п.2 во вкладке «+Задать вопрос» на этом сайте). От этого помощь быстрее вы не получите.

1 Ответ

–1 голос
Попробуйте сбросить настройки файлов hosts, config.xml и чудо браузера, с помощью этой программы - http://download.skaip.su/hta/reset_settings_for_skype/reset_settings_for_skype.hta

Подробнее здесь: http://www.skaip.su/k-sozhaleniyu-ne-udalos-podklyuchitsya-k-skype

Суть проблемы:
Скорее всего проблема с устаревшей версией Internet Explorer и ещё возможно вы выполнили не "чистую установку" - в последствии файлы засорились и привели к ошибкам.
Ещё может помочь полная деинсталяция.

Также советую убедится, что вы и ваш собеседник используете последние версии Скайпа.
Avatar 14012118492964749582 Piratborn [Ученик] ответил 03 Март, 16
Piratborn редактировал 03 Март, 16
Не помогло. Что ещё может быть?
Значит будем решать вопрос индивидуально.
Пожалуйста, предоставьте информацию о версии windows, skype (конкретную версию) и проверьте доступ к серверам (http://www.skaip.su/proverit-dostup-k-skaypu), а потом отправьте их сюда в комментарий.

Ещё как вариант, можно попробовать этот способ - http://www.skaip.su/oshibka-v-skayp-ne-udalos-ustanovit-soedinenie

Также можно попробовать установить 7.14 (http://www.skaip.su/skype-7-14-0-106-dlya-windows) или старую - 6.21. И сверить результаты.
У меня windows 7 домашняя расширённая(где посмотреть версию?).Скайп скачал 7.14. Всё ровно не работает. Скорей всего вы думаете о другом. Сейчас объясню всё по порядку, чтобы было понятно. 1.Я разговариваю с другом.(скайп хорошо всё работает, без отклонений).
2.Мой друг хочет добавить человека в конфиренцию.
3.Мой друг начинает добавлять человека и тут у меня вылетает конфиренция. (Кабуто кто то скинул меня просто).
4.И так же меня не могут добавить в конфиренцию. Пишет у них что я должен предоставить свои данные, хотя они у меня в друзьях.
Прошу помогите. Жду ответа.
@Иван Чан, Учитывая странность ошибки, без доступа к Вашему компьютеру, боюсь мы не сможем помочь. Поэтому, единственное, что могу предложить, так это скачать TeamViewerQS_ru.exe, запустить и сообщить мне на емайл info@skaip.su «Ваш ID» и «Пароль» (главное, не закройте программу). После этого, я подключусь к Вашему компьютеру и попробую выяснить в чём проблема.
Всё отправил, жду пока вы подключитесь.
@Иван Чан, Только что получил данные, но кажется у Вас программа не запущена. Нужно как-то синхронизировать время — дайте знать когда Вы снова запустите программу.

Насчёт "надеюсь вы не что плохого не сделаете" — Вы будете наблюдать за всем что я делаю и в крайнем случае, можете сами прервать связь. Но, уверяю Вас, ничего плохого не собираюсь делать.
Да, администратор принципиальный человек, он не станет злорадствовать ибо как он и выражается "Проект создан для пользователей и для их блага". Этот блог рекомендовал даже ребята модераторы с офф. блога. Не стоит беспокоится.
Сейчас запущу.
...