Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

не могу войти в скайп

0 голосов
160 просмотров
доброе время суток, у меня был скайп и его взломали изменив пароль и почту и я не мог в него войти под логиным и паролем но смог входить через учётную запись виндовс, через некоторое время стало при входе через учётную запись прохожу пароль, код через телефон все в порядке но патом начинает крутится загрузка входа в кабинет и все часами крутится а войти не может, пробовал переустанавливать не помогает что делать? помогите. спасибо за внимание.
Технические данные: windows 8.1 скайп 7.18
закрыто с пометкой: Ответ уже задан тут http://www.skaip.su/sluzhba-podderzhki-skayp-teper-dostupna-na-russkom-yazyke#comment-2999
Avatar 5230350147944198793 taksist81 спросил 01 Март, 16 в категории Другое
Администратор закрыто 03 Март, 16
http://www.skaip.su/sluzhba-podderzhki-skayp-teper-dostupna-na-russkom-yazyke#comment-2977 – на данной странице задан этот же вопрос, где Администратор посоветовал обратиться официальной службе поддержки Skype. А как это сделать описано здесь: http://www.skaip.su/sluzhba-podderzhki-skayp .
...