Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

удалил контакт в скайп , а он через время появился

+3 голосов
1,129 просмотров
удалил с контакта в скайп человека, через пару месяцев внезапно выскочило, что я могу отправить ему повторно запрос на добавление. как такое возможно?
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 15 Фев, 16 в категории Контакты

2 Ответы

+3 голосов
Скорее всего, этот контакт повторно послал вам запрос на добавление в ваш список, а вам пришёл запрос на добавление.
      Если хотите добавить его в свой список, то подтвердите добавление.
      Если не хотите с ним контактировать, то игнорируйте его запрос, а лучше откажитесь или заблокируйте его (правый щелчок мыши по контакту -> «заблокировать контакт»).
      P.S.: проголосуйте за ответ, если я вам помог, также можете признать его лучшим. А если что-то не так, то напишите в комментарии к моему ответу точный текст того сообщения которое у вас выскочило, как вы написали, через месяц.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 16 Фев, 16
0 голосов
Недавно такое было. Прикол в том, что как сказал евдокс, так не было. Контакт не отсылал мне запрос. Это какое-то ноу-хау от майкрософт. Дабы убрать упоминание достаточно: ПКМ/Удалить из списка контактов (на всякий случай), а затем скрыть разговор.
Avatar 14012118492964749582 Piratborn [Ученик] ответил 16 Фев, 16
Немного добавлю.
      Если это какой-то баг (т.е. этот человек не отправлял вам запрос на добавление, и вы в этом абсолютно точно уверены), то действительно, лучше не добавлять человека в свой список контактов, т.к. это может быть небезопасно.
      Мне кажется, что здесь оговорка: нужно сделать правый щелчок мыши по контакту -> «скрыть разговор» (если эта функция активна), а затем уже также правый щелчок мыши по контакту -> «удалить из списка контактов», но скорее всего автоматически контакт не может быть добавлен, поэтому удалять будет некого.
      Как я уже сказал в ответе достаточно игнорировать запрос, а лучше отказать в добавлении (может быть «удалить из списка контактов») или заблокировать контакт.
...