Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

русский шрифт

0 голосов
150 просмотров
После обновления с версии 6.20 на 7.18 клавиатура не переключается на русский шрифт и сообщения можно писать только на латинице. Как устранить проблему
Технические данные: Windows XP, Skipe 7.18.0.109
Avatar 5230350147944198793 Александр спросил 25 Янв, 16 в категории Сообщения

1 Ответ

0 голосов
Доброго времени суток, Александр.
      Чтобы переключить язык интерфейса Skype с английского на русский язык нужно в меню (вверху окошка программы): “Tools -> Change Language -> выбрать «Русский (Russian)». Это первый способ, описанный здесь: http://www.skaip.su/arabskiy-yazyk-v-skaype (можете посмотреть эту страницу).
      Если это не поможет, то в левом нижнем углу вашей Windows нажмите: “Пуск -> Настойка -> Панель управления”. В появившемся окне включите «Язык и региональные стандарты» (двойной щелчок по левой клавише мыши). Во всех вкладках появившегося окошка выставите (или убедитесь что выставлено) русский язык. Во вкладке «Языки» нажмите «Подробнее…»:
- «Язык ввода по умолчанию»: Русский - Русская;
- «Установленные службы»: если нет «Русский», то «Добавить» и выбрать «Русский» -> OK.
- «Параметры клавиатуры …»: «Смена сочетания клавиш…» и выберите нужное (убедитесь, что галочки проставлены). OK -> OK -> OK -> OK.
      Напишите, пожалуйста, в комментарии ниже то, что вам помогло и проголосуйте за ответ либо то, что не получается.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 26 Янв, 16
...