Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

как восстановить список друзей в скайпе исчезнувший при обновлении

+4 голосов
1,538 просмотров
при автоматическом обновлении скайпа исчез весь список друзей. есть ли способ восстановить этот список. снес весь новый скайп ..нашел и установил версию 5.10.0..... появился список только из двух друзей и наконец то заработала  видео-связь.   прежде чем навязывать такие обновления -хоть бы эту фул версию отшлифовали а то одно мучение. а миллионы пользователей страдают. надо бы может уйти из скайпа -кто знает более стабильные проги мессенджеры ---подскажите.
Технические данные: винда 7 обновление скайпа--последняя фул-чушь
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 11 Авг, 14 в категории Сетевые статусы
После обновления скайпа исчезли все контакты.                                                  СКАЙП!!!! Ваше обновление полное фуфло!!!!!!!!!!
после обновления скайпа исчезли все друзья, это что? делается специально.......
Посмотрите вопрос на этой странице: http://otvet.skaip.su/1214/потеря-контактов-при-смене-версии (ответ уже дан на вопрос такого рода)!

1 Ответ

0 голосов
Честно говоря, не понимаю, каким образом могло восстановиться только часть друзей. Но в любом случае ответ посмотрите здесь: http://otvet.skaip.su/1214/потеря-контактов-при-смене-версии .
      Кстати мы неофициальный сайт: http://otvet.skaip.su/1579/служба-тех-поддержки-skype-com-и-простые-люди-skaip-su-кто-есть-кто (можете почитать об этом).
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 09 Фев, 16
...