Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Как установить скайп на компьютер

–1 голос
195 просмотров
На W-XP прекрасно работал скайп. После установки W-7 перестал делать вызовы простых и видиозвонков, только чат. После неудачных попыток, я удалил программу и скачал заново, но установить скайп не получается. Не устанавливается.
Технические данные: W-7; 7.18.103
закрыто с пометкой: Похоже, что продолжение этого вопроса на другой странице: http://otvet.skaip.su/1659/не-скачивается-скайп.
Avatar 5230350147944198793 Александр Иванович спросил 16 Янв, 16 в категории Ошибки
Ewdoks категория изменена 17 Янв, 16
Если не удалось удалить Skype через приложение “Установка и удаление” (в панели управления), то посмотрите об этом здесь: http://www.skaip.su/kak-polnostyu-udalit-skayp-s-kompyutera (в связи с этим может не устанавливаться новая Skype). Если же удалилась без проблем, то тогда, пожалуйста, напишите или вставьте картинку в комментарии, ниже моего комментария: какая ошибка появляется при установке?
Александр Иванович, человек задавший вопрос, так и не ответил на уточняющий вопрос. Но у меня такое ощущение, что вот этот вопрос http://otvet.skaip.su/1659/не-скачивается-скайп является продолжением данного вопроса. Возможно, что Александр Иванович его и задал.
...