Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

Потеря контактов

0 голосов
268 просмотров
При входе , скайп потребовал авторизации и ,не помню по какой причине, предложил авторизацию через фейсбук. В  результате я получаю девственную страницу без единого контакта. При попытке еще раз войти по логину и паролю - такого не найдено. Помогите, моему скайпу больше десяти лет, я не говорю уже о бизнес-контактах. Сделан перезапуск нового скайпа с удалением прежнего результат тот же. Ведь в любом случае после перезапусков списки остаются.
Технические данные: виндовс7, а версию не помню точно, но перезагружался в начале осени по последней
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 16 Янв, 16 в категории Контакты

1 Ответ

0 голосов
Не до конца понял, что вы подразумевали под понятием “перезапуск”. Скорее всего, удаление устаревшей версии и установка более свежей. Да, вы правы, в таком случае ваш аккаунт (профиль) Skype не мог быть удалён. Т.к. даже если переустановите Winsows, профиль дублируется на сервере корпорации Skype и автоматически будет восстановлен на вашем компьютере (только переписка вся пропадёт, если до этого вы её не сохраните сами).
      Вы пишите: “при попытке еще раз войти по логину и паролю - такого не найдено”. Т.е. вы имеете в виду “Пользователь не найден”. Ответ на этот вопрос смотрите здесь: http://otvet.skaip.su/1336/почему-пишет-что-пользователь-не-найден.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 16 Янв, 16
...