Добро пожаловать на неофициальный сайт вопросов и ответов о Скайпе, где можете получить помощь задавая любые вопросы связанные с данной программой. А если у вас достаточно знаний и хорошо знаете Скайп, можете помочь другим пользователям.

Также, приглашаем вас присоединиться к нашим группам в социальных сетях:
ВКонтакте
Одноклассники
Facebook
Google+
Твиттер

як видалити повідомлення в чаті

+2 голосов
320 просмотров
як видалити помилкове повідомлення в чаті скайпу але воно вже відправлено іншому учаснику
Avatar 5230350147944198793 аноним спросил 11 Янв, 16 в категории Сообщения
На всякий случай перевожу вопрос на русский язык (перекладаю питання російською мовою): “как удалить ошибочное сообщение в чате Skype если оно уже отправлено другому участнику?”.
      Увы, ответить на этот вопрос не могу, так как про чат ничего не знаю (на жаль, відповісти на це питання не можу, оскільки про чат нічого не знаю).
      Могу посоветовать написать версию вашей Skype и операционной системы, так будет легче ответить на вопрос (можу порадити написати версію вашої Skype і операційної системи, так буде легший відповісти на питання).

2 Ответы

0 голосов
ПКМ по сообщению - удалить.
Кстати, на удаление стоит определенное время, несколько часов.
Avatar 14012118492964749582 Piratborn [Ученик] ответил 13 Янв, 16
Ну, пишешь сообщение, отправляешь. Если оно, допустим лежит более 12 часов - его уже не удалить или отредактировать.
Точное время я не знаю. но где-то около 12
Маленькая ошибочка: “Несколько часов” – с некого момента это время сократилось.
0 голосов
На русском языке:
      Как уже написал в своём ответе Piratborn: навести указатель мыши на сообщение  -> щелчок правой клавишей мыши по сообщению -> «удалить».
      Только сообщения, как те которые в чате, так и быстрые сообщения можно редактировать, или удалять в течение 60 минут. Раньше этим не интересовался, но недавно узнал, решил сообщить.
      Ещё я выяснил, что удалять или редактировать сообщения можно до тех пор, пока человек (или несколько людей), которому (которым) вы отправили сообщение не выходили в сеть Skype (и соответственно сообщение не прочитали). Это касается личной переписки и чата P2P.

Переклад українською мовою:
      Як вже написав у своїй відповіді Piratborn: навести покажчик миші на повідомлення -> клацання правою клавішею миші по повідомленню -> «видалити».
      Тільки повідомлення, як ті які в чаті, так і швидкі повідомлення можна редагувати, або видаляти впродовж 60 хвилин. Раніше цим не цікавився, але нещодавно дізнався, вирішив повідомити.
      Ще я з'ясував, що видаляти або редагувати повідомлення можна до тих пір, поки людина (чи декілька людей), якій (яким) ви відправили повідомлення не виходили в мережу Skype (і відповідно повідомлення не прочитали). Це стосується особистого листування і чату P2P.
Avatar 6191411767890119388 Ewdoks [Профи] ответил 10 Март, 16
...